В Институте

Четверг, 29 Апреля 2021 09:26

Команда ИГМ СО РАН стала чемпионом Советского района по плаванию

24 апреля прошел очередной этап Спартакиады предприятий Советского района, посвященной 60-летию полета человека в космос.

Каждая команда выставляла по 6 участников, которые состязались в скорости преодоления дистанции 50 м вольным стилем.

Грамота.плавание

В командном первенстве победили спортсмены из ИГМ СО РАН, серебро у ИНГГ СО РАН, бронза – ИЦиГ СО РАН.  За команду ИГМ СО РАН выступали Фидлер Марина Анатольевна, Булычова Мария Анатольевна, Страховенко Вера Дмитриевна, Бобров Сергей Владиславович, Волосов Алексей Сергеевич, Буслов Михаил Михайлович. В личном зачете среди женщин второе место заняла Фидлер Марина Анатольевна, третье- Булычова Мария Анатольевна, у мужчин третье место занял Волосов Алексей Сергеевич.

Команда ИГМ СО РАН упрочила лидирующее положение в общем зачете.

Кубок.плавание

Впереди соревнования по мини-футболу, гиревому спорту и легкоатлетическая эстафета.