Институт геологии и минералогии им. В.С. Соболева
Новости
Об институте
История
Книги
Совет Ветеранов
География работ
Фотогалерея
Экзогенная геология
Эндогенная геология
Геофизика
Науч.-орг. деятельность
Общественная жизнь
Структура
Дирекция
Ученый совет
Диссертационные советы
Лаборатории
Аналитический центр
Музей
Совет научной молодежи
Лицензии, сертификаты
Контакты
Вакансии
Сотрудникам
Телефонный справочник
Web-ресурсы
Профком
База отдыха
Спортивная жизнь
Внутренние ресурсы ИГМ
Электронные заявки
Противодействие коррупции
Наука
Научные школы
Разработки
Охраняемые результаты интеллектуальной деятельности
Научные мероприятия Института
Сибирский минералогический семинар
Материалы семинара
Научные исследования
Достижения
Публикации
Рейтинг
Журнал “Геология и геофизика”
Направления деятельности
Геолого-разведочные работы
Аналитический центр
Экологическая экспертиза
Аспирантура
Экспериментальная минералогия и рост кристаллов
ГИС
Список грантов
Национальные проекты России "Наука и университеты"
Подача сведений об опубликованных статьях
Публикации
Документы
Образование
Аспирантура
Конкурсы
Документы
Кандидатские экзамены
Расписание
Абитуриентам
Прикрепление
Итоговая аттестация
Электронная библиотека аспиранта
Диссоветы
Справочная информация
Соискателям
История диссоветов
Архив
Прикрепление для подготовки диссертации
24.1.050.02 (Д 003.067.02)
Состав совета
Предварительное рассмотрение
Защиты
24.1.050.01 (Д 003.067.03)
Состав совета
Предварительное рассмотрение
Защиты
Видеоресурсы
Геология для детей и любителей
Сибирская геологическая олимпиада школьников
Геология Новосибирской области
Полезные ископаемые Новосибирской области
Рельеф Новосибирской области
Научная мобильность
Сотрудники
Войти
Вход в кабинет
Войти
Remember Me
Главная
About the Institute
Structure
Dissertation board
Труженики тыла
Dissertation board
Труженики тыла
Хлюпта Нина Михайловна
Труженики тыла
Ушакова Елена Николаевна
Труженики тыла
Оболенская Римма Викторовна
Труженики тыла
Кузнецов Герман Николаевич
Труженики тыла
Зеркалова Мария Ивановна
Труженики тыла
Ефимова Эмилия Сергеевна
Труженики тыла
Дистанова Аннета Николаевна
Труженики тыла
Даниловская Людмила Васильевна
Труженики тыла
Гудкина Лидия Степановна
Труженики тыла
Вандышев Валерий Яковлевич
Труженики тыла
Базарова Татьяна Юльевна
Труженики тыла
Алабина Аида Александровна
Труженики тыла
Щербакова Зинаида Владимировна
Труженики тыла
Щербаков Юрий Гаврилович
Труженики тыла
Шипилов Леонид Данилович
Труженики тыла
Шарловская Лидия Аркадьевна
Труженики тыла
Шамшурина Полина Ивановна
Труженики тыла
Чернова Нина Алексеевна
Труженики тыла
Чернов Герман Афанасьевич
Труженики тыла
Цветков Николай Васильевич
Труженики тыла
Фрадкина Антонина Фирсовна
Труженики тыла
Филиппова Вера Анатольевна
Труженики тыла
Фёдорова Мария Александровна
Труженики тыла
Сухаренко Анфиса Васильевна
Труженики тыла
Стафиевская Мария Васильевна
Труженики тыла
Симонова Валентина Ивановна
Труженики тыла
Сербуленко Михаил Георгиевич
Труженики тыла
Пучкова Дина Викентьевна
Труженики тыла
Плотников Михаил Егорович
Труженики тыла
Оппо Владимир Георгиевич
1
2
3
4
Последняя
>/div>
Страница 1 из 5