1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Все сотрудники

Общий список сотрудников ИГМ СО РАН

Пользователь(и):
Критерии поиска
  • Дирекция

  • Научные подразделения

  • Административный аппарат

  • Производственные службы

  • Музей

ДолжностьФ.И.О.КомнатаГородскойIP ВнутреннийДомашний
директор Похиленко Николай Петрович 218 (гл) 333-26-00 2-00
советник Поляков Глеб Владимирович 431 (гл) 333-23-26 2-34 333-23-48
советник Ревердатто Владимир Викторович 226 (мн) 330-83-84 5-44
советник Соболев Николай Владимирович 301 (мн) 333-26-05 2-44 330-34-74
зам. директора Докукин Александр Андреевич 227 (гл) 333-31-16 5-05 330-43-08
зам. директора Томиленко Анатолий Алексеевич 206 (мн) 333-36-93 3-17 334-31-44
зам. директора Борисенко Александр Сергеевич 325 (гл) 333-30-28 5-15 333-08-80
зам. директора Буслов Михаил Михайлович 312 (кэм) 330-85-19 6-70 330-54-88
зам. директора Реутский Вадим Николаевич 121а (гл) 330-65-31 3-78 279-59-41
зам. директора Толстов Александр Васильевич 324 (мн) 373-03-58 8-01
учёный секретарь Тычков Николай Сергеевич 215 (гл) 330-77-74 2-06 333-30-55
зав. АХО Донченко Александр Тимофеевич 246 (гл) 333-33-70 7-96 332-30-20
гл. инженер Верещагин Александр Владимирович 244 (гл) 330-45-00 6-56
гл. юрисконсульт Никифорова Светлана Юрьевна 3 (гл) 333-24-12 7-84
Научные подразделения Номер
Лаборатория петрологии и рудоносности магматических формаций 211
Лаборатория геодинамики и магматизма 212
Лаборатория моделирования динамики эндогенных и техногенных систем 213
Лаборатория рудно-магматических систем и металлогении 214
Лаборатория геохимии благородных и редких элементов и экогеохимии 216
Лаборатория геологии кайнозоя, палеоклиматологии и минералогических индикаторов климата 224
Лаборатория геоинформационных технологий и дистанционного зондирования 284
Лаборатория термобарогеохимии 436
Лаборатория метаморфизма и метасоматоза 440
Лаборатория физического и химического моделирования геологических процессов 445
Лаборатория роста кристаллов 447
Лаборатория экспериментальной петрологии и геодинамики 449
Лаборатория минералов высоких давлений и алмазных месторождений 451
Лаборатория экспериментальной минералогии и кристаллогенезиса 453
Лаборатория экспериментального исследования вещества при сверхвысоких давлениях 455
Группа выращивания ювелирных кристаллов 573
Лаборатория прогнозно-металлогенических исследований 585
Производственно-техническая группа роста и обработки технических кристаллов 586
Лаборатория рентгеноспектральных методов анализа 772
Лаборатория изотопно-аналитических методов 775
ДолжностьФ.И.О.ОтделКомнатаГородскойIP ВнутреннийДомашний
Заведующий музеем Подгорных Николай Михеевич 408 (гл) 333-28-95 3-90 330-11-96
Ведущий инженер Боброва Наталья Владиславовна Минералогический отдел 248 (гл) 333-28-37 5-49 333-20-68
Ведущий инженер Рубанова Ольга Михайловна Минералогический отдел 248 (гл) 333-28-37 2-90 332-52-88
Ведущий инженер Могилева Маргарита Павловна Организация экскурсий 248 (гл) 333-28-37 2-91 334-28-16
Ведущий инженер Тихонов Евгений Александрович Палеонтологический отдел 212 (кх) 3-60 336-14-63
Ведущий инженер Шарудо Евгения Алексеевна Минералогический отдел 248 (гл) 333-28-37 5-48
Ведущий инженер Нальняева Тамара Ивановна Палеонтологический отдел 212 (кх) 3-60 333-13-00
Инженер Смирнова Татьяна Валериановна Минералогический отдел 248 (гл) 333-28-37 5-48 306-42-75
Limon Tour World Guide Tranzito