1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
ssmr
Смирнов Сергей Захарович
Дирекция
Старший научный сотрудник
-
Доктор геолого-минералогических наук
305
330-80-84, 373-05-26
Минералогии (просп. Ак.Коптюга, 3/1)
224
...
-
  • Дирекция

  • Научные подразделения

  • Административный аппарат

  • Производственные службы

  • Музей

ДолжностьФ.И.О.КомнатаГородскойIP ВнутреннийДомашний
директор Крук Николай Николаевич 218 (гл) 330-69-53 3-21
советник Поляков Глеб Владимирович 431 (гл) 333-23-26 2-34 333-23-48
советник Ревердатто Владимир Викторович 226 (мн) 330-83-84 5-44
советник Соболев Николай Владимирович 301 (мн) 333-26-05 2-44 330-34-74
зам. директора по н/р Реутский Вадим Николаевич 121а (гл) 330-65-31 3-78 279-59-41
зам. директора по н/р Смирнов Сергей Захарович 224 (мн) 330-80-84 3-05
зам. директора Докукин Александр Андреевич 227 (гл) 373-03-64 5-05 330-43-08
учёный секретарь Тычков Николай Сергеевич 215 (гл) 373-05-24 2-06 333-30-55
зав. АХО Донченко Александр Тимофеевич 246 (гл) 373-03-82 7-96 332-30-20
гл. инженер Верещагин Александр Владимирович 244 (гл) 373-03-68 6-56
гл. юрисконсульт Никифорова Светлана Юрьевна 3 (гл) 373-04-96 7-84
зам.гл. инженера Павлов Анатолий Степанович 247 (гл) 373-03-96 5-30
Научные подразделения Номер
Лаборатория петрологии и рудоносности магматических формаций 211
Лаборатория геодинамики и магматизма 212
Лаборатория моделирования динамики эндогенных и техногенных систем 213
Лаборатория рудно-магматических систем и металлогении 214
Лаборатория рудоносности щелочного магматизма 215
Лаборатория геохимии благородных и редких элементов и экогеохимии 216
Лаборатория прогнозно-металлогенических исследований 217
Лаборатория литогеодинамики осадочных бассейнов 220
Лаборатория геологии кайнозоя, палеоклиматологии и минералогических индикаторов климата 224
Лаборатория геоинформационных технологий и дистанционного зондирования 284
Лаборатория термобарогеохимии 436
Лаборатория метаморфизма и метасоматоза 440
Лаборатория физического и химического моделирования геологических процессов 445
Лаборатория роста кристаллов 447
Лаборатория экспериментальной петрологии и геодинамики 449
Лаборатория минералов высоких давлений и алмазных месторождений 451
Лаборатория теоретических и экспериментальных исследований высокобарического минералообразования 452
Лаборатория экспериментальной минералогии и кристаллогенезиса 453
Производственно-техническая группа роста и обработки технических кристаллов 586
Лаборатория рентгеноспектральных методов анализа 772
Лаборатория изотопно-аналитических методов 775
ДолжностьФ.И.О.ОтделКомнатаГородскойIP ВнутреннийДомашний
Заведующий музеем Подгорных Николай Михеевич 408 (гл) 333-28-95 3-90 330-11-96
Ведущий инженер Боброва Наталья Владиславовна Минералогический отдел 248 (гл) 333-28-37 5-49 333-20-68
Ведущий инженер Рубанова Ольга Михайловна Минералогический отдел 248 (гл) 333-28-37 2-90 332-52-88
Ведущий инженер Могилева Маргарита Павловна Организация экскурсий 248 (гл) 333-28-37 2-91 334-28-16
Ведущий инженер Тихонов Евгений Александрович Палеонтологический отдел 212 (кх) 3-60 336-14-63
Ведущий инженер Шарудо Евгения Алексеевна Минералогический отдел 248 (гл) 333-28-37 5-48
Ведущий инженер Нальняева Тамара Ивановна Палеонтологический отдел 212 (кх) 3-60 333-13-00
Инженер Смирнова Татьяна Валериановна Минералогический отдел 248 (гл) 333-28-37 5-48 306-42-75
Limon Tour World Guide Tranzito